Новости партнеров
Общество

Цветами и открытками поздравят женщин справедливороссы

07.03.2013 16:11|ПсковКомментариев: 6

Поздравительные акции, посвященные международному женскому дню 8 марта, пройдут в Пскове и Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», партийные активисты поздравят женщин живыми цветами и открытками.

Инициатором акции выступил депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак.

«Мы, мужчины, благодарны вам за все, что вы делаете для поддержания тепла и уюта домашнего очага, укрепления семейных ценностей, для наших детей. Именно вы делаете сильную половину человечества еще сильнее, а мир вокруг - гармоничнее и добрее. Вы всегда были и остаетесь надежной поддержкой в решении трудных задач. От вашей жизненной позиции во многом зависит наше общее благополучие. Без вас невозможны добрые перемены в стране, в нашей республике и в каждой отдельной семье», - обратился с поздравлением к женщинам депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак.

«Вы олицетворяете красоту, милосердие и справедливость, проявляете терпение и настойчивость в решении житейских и общественных проблем. Семейного вам счастья, улыбок и благополучия, молодости и здоровья на долгие годы! Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас! Пусть ваш дом будет наполнен уютом и гармонией, а сердце согрето теплом, заботой и вниманием родных и близких!» - сказал Олег Брячак.

Поздравительные акции состоятся в Пскове у рынка Маяк, на площади Ленина, у памятника Пушкину с 15.00 до 17.00 и в Великих Луках у Смоленского рынка, на  пл.Рокоссовского и ул.Вокзальной с 15.00 до 17.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей