Новости партнеров
Общество

В Псковском юридическом институте отметили Международный женский день

08.03.2013 13:15|ПсковКомментариев: 3

Накануне Международного женского праздника в актовом зале Псковского юридического института состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8-му марта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПЮИ, вр.и.о. начальника института Юрий Панин зачитал поздравительную телеграмму от директора ФСИН России Геннадия Корниенко, пожелав женщинам любви, счастья, здоровья и благополучия.

В этот день ряд сотрудниц были награждены медалями «За отличие в службе» IIи IIIстепеней, а также почетными грамотами. Мужчины Псковского юридического института подготовили для «слабой половины человечества» подарок – концерт, в котором приняли участие сотрудники, курсанты и слушатели вуза.

В институте стало уже доброй традицией в преддверии Международного женского дня проводить соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. По итогам соревнований вр.и.о. начальника института Юрий Панин и начальник кафедры боевой и физической подготовки Геннадий Ранцев наградили лучших стрелков среди сотрудников-женщин -  преподавателя кафедры уголовно-исполнительного права и организации деятельности уголовно-исполнительных инспекций Марию Ковалеву, которая заняла первое место, выбив 49 очков из 50-ти возможных, а также делопроизводителя секретариата института Юлию Константинову и коменданта зданий Светлану Филиппову.

Кроме этого, в преддверии Международного женского дня танцевальный коллектив института принял участие в торжественном концерте, организованном УМВД России по Псковской области, а в Детской деревне SOS-Псков курсанты 14-го взвода поздравили с праздником SOS-мам, с которыми сотрудников и курсантов вуза связывает крепкая дружба и конструктивное сотрудничество со дня основания Детской деревни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей