Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают поучаствовать в конкурсе «Жил высокий гражданин»

12.03.2013 19:04|ПсковКомментариев: 0

Псковская областная библиотека для детей и юношества имени В.А.Каверина приглашает к участию в конкурсе рисунков «Жил высокий гражданин» к 100-летию со дня рождения Сергея Михалкова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении культуры региона, конкурс проводится среди читателей библиотеки от 4 до 10 лет.

Свои работы, представляющие иллюстрации любимых произведений Сергея Михалкова, принимают в библиотеке до 24 марта 2013 года. Организаторы конкурса  - отдел обслуживания дошкольников и читателей младшего и среднего школьного возраста и отдел литературы по искусству.

Среди номинаций конкурса: «Самый яркий рисунок», «Лучшая композиция», «Лучшее техническое исполнение», «Приз зрительских симпатий».

Выставка рисунков  будет работать в арт-салоне библиотеки с 25 по 31 марта включительно. 31 марта 2013 года в 13.00 состоится церемония награждения победителей дипломами и призами.

Библиотекари напомнили, что 13 марта отмечается 100-летний юбилей писателя, поэта, баснописца, автора популярных произведений для детей, его произведения нравятся уже многим поколениям читателей. Конкурс рисунков - одно юбилейных мероприятий библиотеки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей