Новости партнеров
Общество

Замруководителя Почты России рассказал, как псковский филиал перейдет на самоокупаемость

13.03.2013 12:55|ПсковКомментариев: 4

Заместитель генерального директора  ФГУП «Почта России» Игорь Мандрыкин рассказал, как псковский филиал сможет перейти на самоокупаемость. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 13 марта в ходе пресс-подхода на региональном совещании аппарата управления и филиалов ФГУП «Почта России» Северо-Западного федерального округа он сообщил, что основным способом заработка у почты остается продажа старых и новых услуг.

«В этом смысле Псковская область совсем не исключение. Будет расти интернет-торговля - в Пскове будут больше посылок отправлять. Будет больше интересов ваших граждан к пластиковым картам - будет почта на этом зарабатывать», - отметил Игорь Мандрыкин и призвал всех псковичей, пользуясь случаем, приобретать пластиковые карты от Почты России. 

«Почта предлагает разные сервисы. Вы прекрасно знаете, с какими проблемами мы сталкиваемся в дни приема платежей: большие очереди, нервозность. Мы пытаемся вывести часть населения на свой сайт, где можно сделать то же самое, не толкаясь в очереди. В то же время мы понимаем, что все эти инновации – лишь попытка решить малую часть проблем», - пояснил заместитель гендиректора госучреждения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей