Новости партнеров
Общество

Депутаты внесли изменения и дополнения в бюджет города Великие Луки

14.03.2013 18:48|Великие ЛукиКомментариев: 0

Изменения и дополнения в бюджет города внесли депутаты Великолукской городской Думы на очередном 16-м заседании, которое состоялось сегодня, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города.

По словам и. о. заместителя главы администрации города Великие Луки по вопросам экономического развития и финансовой политике Натальи Коротковой, предложенные поправки связаны с увеличением доходов и соответствующих расходов за счет целевых средств областного бюджета, собственных доходов городской казны, а также редакционными поправками и увеличением дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности.

Так, в частности, за счет средств областного бюджета предусматривается выделение средств в рамках региональной целевой программы «Содействие занятости населения Псковской области на 2013-2014 годы» на организацию временной занятости несовершеннолетних в свободное от учебы время,  субсидия  на финансирование областной долгосрочной целевой программы «Доступная среда» на 2011-2015 годы», финансирование ремонта Обелиска Славы, средств на ремонт дворовых территорий и проездов к ним,  а также на переселение  граждан из аварийного жилищного фонда.

За счет дополнительно выделенной городу дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности будет профинансировано, в числе прочих расходов, изготовление проектно-сметной документации на капитальный ремонт школы №6.

Большинством голосов данные поправки были одобрены великолукскими парламентариями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей