Новости партнеров
Общество

Делегация из Пскова посетила гордуму латвийского Резекне

15.03.2013 22:03|ПсковКомментариев: 22

15 марта в рамках обмена опытом Резекненскую городскую Думу посетила официальная делегация из Пскова, сообщает муниципальный сайт Резекне.



 

 В ходе визита гости встретились с мэром Резекне Александром Барташевичем, депутатами и сотрудниками Думы, чтобы ознакомиться со структурой Думы и принципами работы, очно увидеть, какие перемены произошли в культуре, образовании и в области городской инфраструктуры.

 В составе делегации были депутаты Псковской городской Думы и представители администрации города. Во время встречи гостям рассказали о специфике работы Латвийских самоуправлений, о реализованных и запланированных проектах, об актуальных вопросах в области социального обеспечения, а также о культурных и туристических мероприятиях.

Председатель Резекнеской Думы А. Барташевич отметил, что Резекне и Псков уже давно активно сотрудничают, между городами сложились дружеские отношения, которые будут развиваться и дальше. В конце встречи мэр Резекне поблагодарил гостей за визит и пригласил посетить важнейшие культурные мероприятия Резекне.

   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей