Новости партнеров
Общество

Неделя детской книги пройдет в библиотеках Пскова

19.03.2013 15:40|ПсковКомментариев: 0

С 21 по 31 марта во всех библиотеках МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова пройдут праздничные мероприятия Недели детской книги. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ЦБС, юных псковичей ждут веселые и интересные мероприятия.

Одним из ключевых мероприятий недели будет  День информации «Современные писатели - детям» с участием детского писателя из Москвы Станислава Востокова и специалистов ПсковГУ. Встреча состоится 21 марта в 10.00 на ул. Юбилейной, 87-а.

Праздник открытия Недели детской книги «Под парусом Книги к новым открытиям» состоится 22 марта в 11.00 часов в МБУК «Городской культурный центр (пл. Победы, 1).  

26 марта пройдет акция «День чтения-дарения». Во всех библиотеках города юных любителей чтения в дни школьных каникул ждут самые интересные новые книги, праздничные программы, конкурсы и интеллектуальные игры

27 марта состоится онлайн-конференция «Одно дыхание на всех…» (Псков-Великие Луки). В центре разговора будут стоять проблемы отношения человека с его братьями меньшими.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 192 человека
Лента новостей