Новости партнеров
Общество

Шесть великолукских магазинов получили предписания на уборку прилегающей территории

20.03.2013 11:06|ПсковКомментариев: 6

Специалистами великолукского МУ «УЖКХ» выдано шесть предписаний объектам торговли на уборку прилегающей территории. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Великие Луки, на прошедшей неделе специалисты МУ «УЖКХ» провели ряд рейдов по дворовым территориям.

В результате было составлено два протокола об административном правонарушении за организацию несанкционированной свалки упаковочной тары на заведующих магазинами.

Также был проведен совместный с сотрудниками ГИБДД рейд с целью выявления нарушений правил по вывозу отходов. В ходе данного рейда нарушений правил транспортировки отходов не выявлено.

По итогам планового рейда в частном секторе в районе Гражданская-Фабричная заключены три договора с жителями частных домовладений, а также выданы два предписания по уборке прилегающей  территории.

Кроме того, специалисты управления ЖКХ выдали великолучанам, проживающим в частном секторе, 43 памятки, информирующих о необходимости заблаговременно произвести очистку водоотводных канав в местах проживания в целях избежания чрезвычайных  ситуаций во время паводковых и талых вод в весенний период.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей