Новости партнеров
Общество

Лучшим «Юным правозащитником» Псковской области признан Андрей Алексеев

22.03.2013 08:26|ПсковКомментариев: 7

В Управлении ФССП России по Псковской области подведены итоги и определен победитель регионального этапа Всероссийского конкурса для детей госслужащих ФССП «Юный правозащитник».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, конкурс проводится для детей государственных служащих и работников ФССП России и призван выявить молодых людей, увлекающихся юриспруденцией и историей права, а также привлечь внимание подростков к деятельности государственной структуры, в которой проходят службу их матери или отцы. Именно с интереса к родительской профессии начинается формирование профессиональных династий, а их становление очень приветствуется в Федеральной службе судебных приставов. Всероссийский конкурс «Юный правозащитник» в 2013 году организован уже в восьмой раз.

Согласно положению о конкурсе принять участие в нем могли подростки возраста от 11 до 18 лет.

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» в 2013 году признан 14-летний Андрей Алексеев. Он представил на конкурс работу на тему «Значение физической подготовки для судебного пристава», в которой привел примеры работы судебных приставов по ОУПДС Псковской области и в том числе описал учебную тренировку в суде. Андрей живет и учится в Гдове.

В ОСП Гдовского района работает судебным приставом-исполнителем его мама - Анна Алексеева, по итогам 2012 года признанная лучшей по профессии в Управлении ФССП России по Псковской области.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей