Новости партнеров
Общество

В мае начнется ремонт дворов Пскова

02.04.2013 15:31|ПсковКомментариев: 6

На сегодняшний день сформирован список дворовых территорий,и до 30 апреля будут разыграны все конкурсы, а в мае начнется ремонт дворов Пскова. Об этом заявил глава Пскова Иван Цецерский в ходе в ходе координационного совещания. Планируется начать ремонт 5 улиц, 20 дворовых территорий.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в  апреле в городе будет проведен месячник по уборке от мусора города. Глава города напомнил, что  21 апреля будет отмечаться праздник местного самоуправления, чтобы подчеркнуть значимость работы служб, приближенных к населению.

«Мы будем собираться в Москве, чтобы обсудить остроту проблем по межбюджетным отношениям, роль гражданского общества в деятельности на местах и так далее», - отметил Иван Цецерскиий. Также он уточнил, что тарифы  на горячую воду еще не опубликованы, а они вступают в силу после опубликования через 30 дней. Глава города напомнил, что это не введение новых тарифов, а доведение температуры воды до санитарной нормы, требуемой правительством.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей