Новости партнеров
Общество

В Пскове планируют создать городскую контрольно-счетную палату

04.04.2013 12:18|ПсковКомментариев: 17

В Пскове планируют  создать городскую контрольно-счетную палату.  Вопрос о ее создании и назначении на должность председателя включен в повестку очередной 22-й сессии Псковской городской Думы.

После назначения председателя контрольно-счетной палаты Пскова и опубликования соответствующих документов, будет упразднена  контрольно-счетная палата Псковской городской Думы, которую сегодня возглавляет Светлана Медведева.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», 5 апреля состоится сессия Псковской городской Думы. В проект повестки дня сессии включено 43 вопроса. Депутаты обсудят предоставление в аренду муниципальному предприятию  Пскова «Банно-прачечный комбинат» нежилого помещения в здании бани на улице Милицейская, 16.

В ходе сессии планируется обсудить кандидатуру Николая Самойлова для назначения на должность директора МП Пскова «Лифтмотажсервис» и согласовать прекращение трудового договора с директором муниципального предприятия  «Псковские тепловые сети» Александром Коростелевым.

Кроме того, депутаты согласуют кандидатуру для назначения на должность исполняющего обязанности директора муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Псковские новости» и кандидатуру на должность главного редактора газеты «Псковские новости».

В ходе сессии будет утверждено положение о комитете социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города Пскова.

В завершении планируется обсуждение плана  благоустройства и озеленения территории Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей