Новости партнеров
Общество

В Псковском районе за долги продают картофелехранилище и жилой дом

04.04.2013 20:36|ПсковКомментариев: 0

На 26 апреля в Пскове назначены торги по продаже подвергнутого аресту имущества должников в виде двух зданий, расположенных в Псковском районе: в д. Жидилов Бор и д. Торошино.

Организатором торгов выступает Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области, сообщили Псковской Ленте Ноовстей в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Лот № 1: здание нежилое (картофелехранилище), площадь 2236,9 кв.м. Начальная цена лота - 764, 5 тысячи рублей. Сумма задатка и шаг аукциона составляют 38 225 рублей.

Местонахождение объекта недвижимости: Псковская область, Псковский район, Ершовская волость, д. Жидилов Бор.

Лот № 2: жилой дом площадью 33,9 кв. м, расположенный на земельном участке площадью 1479 кв. м., (категория «земли населенных пунктов», разрешенное использование – для индивидуального садоводства). Начальная цена лота - 232 тысячи рублей. Сумма задатка и шаг аукциона составляют 11 600 рублей.

Местонахождение объекта недвижимости: Псковская область, Псковский район, Торошинская волость, д. Торошино, ул. Вокзальная, д. 12.

Получить образец заявки на участие в торгах по установленной форме, заключить договор о задатке, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов заинтересованные лица могут в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом (ТУ ФАУГИ) в Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, дом 4.

Кроме того, справки о порядке оформления участия в торгах и порядке их проведения можно получить по телефону 8 (8112) 66-85-96, а также на сайте www.rosim.ru.

Напоминаем потенциальным участникам торгов: задаток вносится одним платежом и перечисляется претендентом на счет Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области после заключения Договора о задатке, причем платеж должен поступить не позднее 24 апреля 2013 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей