Новости партнеров
Общество

Заведующие псковских детсадов в течение апреля обзвонят родителей всех детей-трехлеток

10.04.2013 14:47|ПсковКомментариев: 5

В течение апреля с псковскими родителями, чьи дети должны пойти в детские сады в 2013 году, свяжутся заведующие дошкольных учреждений. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 10 апреля сообщила и.о. начальника управления образования администрации города Пскова Людмила Мягченкова.

Она пояснила, что распределение детей 2010 года рождения произошло только в понедельник, 8 апреля. «За два дня заведующие не могли всех обзвонить, так как начинают они с льготников. В течение апреля обязательно всем позвонят», - сообщила она и добавила, что бывают такие случаи, когда у родителей меняется номер телефона и приходится посылать письма по почте.

Главный специалист управления образования администрации города Пскова Ольга Гаврилова отметила, что за базу данных детей отвечает один специалист -Ольга Киселева. Дозвониться до нее и узнать, в какой детский сад попадет ребенок, можно по телефону 66-42-06. Она подчеркнула, что в связи с большим потоком посетителей дозвониться может быть сложно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек
Лента новостей