Новости партнеров
Общество

Сегодня Путин ответит на вопросы россиян

25.04.2013 08:48|ПсковКомментариев: 41

Пообщаться с президентом Владимиром Путиным по телефону и услышать ответ на свой вопрос сможет сегодня любой житель России. В 12.00 глава государства проведет традиционную «прямую линию».

Россиянами уже задано 1,5 млн вопросов. Активнее всего ведут себя жители Центрального федерального округа, на втором месте - Приволжье, на третьем - Северо-Запад России.

Как сообщают «Вести», традиционные проблемы, которые всегда интересуют россиян, - тарифы ЖКХ, медицинское обслуживание, зарплаты, пенсии и льготы. На каждой «Прямой линии» к ним прибавляются и актуальные, злободневные темы, которые Владимир Путин не обходит. В прошлый раз это были митинги оппозиции и выборы, теперь, очевидно, особый разговор пойдет об усыновлении и поддержке детей-сирот.

Не останется без внимания и олимпийская тема - прямой эфир свяжет студию в Москве с Сочи. Всего же запланировано 6 телемостов. Что касается продолжительности эфира - то предыдущая «Прямая линия» была самой длинной - 4 часа 32 минуты, Владимир Путин ответил на 90 вопросов. В этот раз есть все шансы побить рекорд продолжительности.

Разговор с Владимиром Путиным будут одновременно транслировать федеральные телеканалы - «Первый», «Россия 1» и «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей