Новости партнеров
Общество

6 мая состоится молодежная научно-практическая конференция «Мой край в годы Великой Отечественной войны».

25.04.2013 13:14|ПсковКомментариев: 1

6 мая состоится молодежная научно-практическая конференция «Мой край в годы Великой Отечественной войны». Организаторы конференции - МБУ «Псковский городской молодежный центр» и Псковское региональное отделение общественного движения «Суть времени».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в МБУ «Псковский городской молодежный центр», данное мероприятие пройдет в рамках празднования 68-й годовщины Победы и 69-й годовщины освобождения Псковщины от немецко-фашистских захватчиков. Цель конференции -  подчеркнуть значение Победы в Великой Отечественной войне путём личностного осмысления школьниками истории своего края и своей семьи в годы ВОв.

К участию в научно-практической конференции приглашается учащаяся молодёжь школ, ссузов и вузов Пскова и Псковского района. Предполагается 2 формы участия в конференции: очное (автор лично присутствует на конференции) и заочное (автор только присылает материал для публикации). Оцениваться будут только работы очных участников конференции,  по итогам которой будут выданы дипломы в соответствующих номинациях и грамоты за участие, - об этом Псковской.

Таким образом, по итогам конференции будет издан сборник работ участников. Работы можно прислать на адрес: dvn82@inbox.ru  до 29 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей