Новости партнеров
Общество

В Опочецком районе провели «День призывника»

28.04.2013 13:53|ПсковКомментариев: 10

В Опочецком районе прошел «День призывника».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении «Единой России», торжественное мероприятие провели в зале заседаний администрации муниципалитета. В назначенное время здесь собрались молодые люди, которым в ближайшее время предстоит встать на защиту рубежей Родины. Около двадцати юношей, присутствовавших на мероприятии,  в скором времени направятся в воинские части страны. С напутственным словом к призывникам обратились глава Опочецкого района Юрий Ильин, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Анатолий Иванов, председатель совета ветеранов Василий Монтус, настоятель храма Преображения Господня отец Николай, а также директор индустриально-педагогического колледжа Валентина Карпова.  Молодым людям пожелали с честью нести воинский долг, стать настоящими мужчинами, достойными защитниками своей Родины.

Как подчеркнули в местном отделении партии, для опочецких единороссов стало доброй традиции принимать участие в проведении Дня призывника.

В заключение торжественного мероприятия Юрий Ильин и Анатолий Иванов вручили новобранцам памятные подарки и сфотографировались с молодежью на память.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей