Новости партнеров
Общество

Главные кураторы службы охраны, безопасности и режима в колониях и СИЗО Псковской области приняли участие в учебно-методических сборах

29.04.2013 08:58|ПсковКомментариев: 1

Главные кураторы службы охраны, безопасности и режима в колониях и СИЗО Псковской области приняли участие в учебно-методических сборах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, на базе ИК-3 (п.Идрица) прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующих службу охраны, безопасности, начальниками отделов безопасности и оперативных отделов.

Главная задача проведения мероприятия - выработка общей методики подготовки личного состава караулов и дежурных смен учреждений к несению службы, организации первоначальных действий при чрезвычайных обстоятельствах.

Возглавил сборы заместитель начальника УФСИН России по Псковской области полковник внутренней службы Александр Соловьев.

В рамках встречи все участники учебно-методических сборов посетили место захоронения воинов, павших в годы Великой отечественной войны при освобождении Псковской земли, где в канун Дня Победы возложили цветы к могилам героев.

В ходе занятий были рассмотрены основные проблемные вопросы служебной деятельности, возникшие в ходе проведения мероприятий по реформированию учреждений, намечены пути их решения.

Итогом встречи стала сдача зачетов по знанию требований руководящих документов и огневой подготовке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей