Новости партнеров
Общество

Пыталовская семья стала обладателем 17-тысячного сертификата на маткапитиал

30.04.2013 09:59|ПсковКомментариев: 3

Семья из Пыталовского района стала обладателем 17-тысячного сертификата в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Отделении Пенсионного фонда РФ по Псковской области, обладателями сертификата стала многодетная семья Ларионовых.

За юбилейным документом они пришли все вместе: родители – Елена и Дмитрий, дети – Дмитрий, Валерия, Николай и самый младший Михаил, родившийся 17 февраля этого года. Елена – младший воспитатель в детском саду, Дмитрий – полицейский.

Ольга и Вадим Барковские, в семье которых в начале марта родилась младшая дочка Варвара, получили 400-й сертификат по Пыталовскому району. Ольга – ведущий специалист Отдела образования районной администрации, Вадим - военнослужащий.

Поздравить Ларионовых и Барковских с пополнением в семьях пришли управляющий региональным Отделением Пенсионного фонда РФ Елена Бибикова, начальник территориального Управления Пыталовского района Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Галина Алексеева, глава городского поселения Пыталово Ирина Васильева, глава администрации района Лариса Сидорук, глава района Елена Крылова, руководители организаций, где работают владельцы сертификатов.

Вручила юбилейные сертификаты управляющий ОПРФ по региону Елена Бибикова. Она отметила, что материнский капитал, сумма которого сегодня составляет почти 409 тысяч рублей - это существенная поддержка семьям, имеющим детей.

А начальник Галина Алексеева поздравила Елену и Дмитрия Ларионовых с получением еще и сертификата на региональный материнский капитал.

Все присутствующие поздравили молодых родителей с пополнением в семьях и пожелали на достигнутом не останавливаться.

Зажигательный концерт детского танцевального коллектива Пыталовской школы искусств, подарки, букеты цветов и пожелания родителям и их детям здоровья, радости, любви и семейного благополучия превратили этот день для виновников торжества в настоящий праздник.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей