Новости партнеров
Общество

Ростовые куклы, клоуны и другие развлечения ждут маленьких псковичей на празднике 1 мая

30.04.2013 17:22|ПсковКомментариев: 11

Множество развлечений ждет маленьких псковичей на празднике «Трудом славен город Псков», который проведут профсоюзы 1 мая на стадионе «Машиностроитель».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, для детей будут работать ростовые куклы и клоуны.

Также всех участников мероприятия ожидают хороший праздничный концерт с выступлением псковских звезд и детских творческих коллективов.

Напомним, что 1 мая профсоюзы решили вернуться к такой форме праздника как маевка, когда все мероприятие сопровождается праздником, семейными гуляниями, различными детскими площадками. 

Праздник «Трудом славен город Псков» начнется  1 мая на стадионе «Машиностроитель» в 11.30. С 11 часов возле входа на стадион работники и добровольцы облсовпрофа будут раздавать первым 500 посетителям лотерейные билеты, розыгрыш которых пройдет в течение всего праздника. Призы лотереи: от керамических изделий и значков с логотипами профсоюзных учреждений до банных халатов, полотенец - всего того, что может сопровождать любой отдых. В рамках мероприятия награды  от облсовпрофа получат профсоюзные активисты, от администрации города Пскова - трудовые династии нашего города.

Одновременно с началом концерта начнет работать спортивная партийная площадка Псковского городского местного отделения партии «Единая Россия» для всей семьи «Весенняя эстафета», в рамках которой запланированы бег с отягощением (мешочек с картошкой), перекидывание кочана капусты, эстафета с морковью, пение с редиской во рту и множество других интересных конкурсов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 82 человека
Лента новостей