Новости партнеров
Общество

На празднике «Трудом славен древний Псков» награды получили псковские трудовые династии и профсоюзные активисты

01.05.2013 17:14|ПсковКомментариев: 7

В рамках празднования Дня солидарности трудящихся в Пскове 1 мая награды получили псковские трудовые династии и профсоюзные активисты. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, за дипломами и ценными призами на сцену поднялись представители трех трудовых династий Пскова, в числе которых была награждена и директор фабрики «Славянка» Елена Косенкова.

Также дипломы и подарки получили социальные партнеры Псковского облсовпрофа и профсоюзные активисты.

В частности, диплом «За содружество с профсоюзами» получили председатель Совета Стругокрасненского райпо Тамара Федотова, начальника управления образования Бежаницкого района Лариса Горохова, начальник отдела образования администрации Себежского района Валентина Даниленко и директора Хосписа имени Святой Марфы Марии Людмила Степанова.

Кроме того, за многолетнюю активную работу в профсоюзах Почетными грамотами и Благодарственными письмами Псковского облсовпрофа, а также сертификаты на отдых в профсоюзных учреждениях были награждены лидеры профсоюзных организаций многих предприятий Псковской области.

Напомним, что сегодня на стадионе «Машиностроитель» прошел первомайский праздник «Трудом славен древний Псков». В рамках мероприятия работали три площадки: официальная, где проходил первомайский митинг и чествование людей труда, зона отдыха, где для псковичей были организованы торговые точки, а также спортивная площадка, на которой прошла Весенняя эстафета от «Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей