Новости партнеров
Общество

В УГХ Пскова сменился руководитель – и.о. назначен Александр Никоноров

07.05.2013 15:17|ПсковКомментариев: 52

В управлении городского хозяйства Пскова сменился руководитель. Исполнявшую обязанности руководителя Анастасию Дешкину сменил – тоже в с приставкой «и.о.» - Александр Никоноров. Сегодня он был представлен коллективу УГХ, а к своим новым обязанностям он приступит завтра, 8 мая, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ МО «Город Псков».

Сообщается, что смена руководства ключевого управления городской администрация была произведена сити-менеджером Игорем Чередниченко на основании обращения главы города Пскова Ивана Цецерского и его заместителя Александра Копылова, а также председателя комитета Псковской городской Думы по предпринимательству и инвестиционной деятельности Владимира Коваленко.

Данная инициатива была высказана депутатами «в связи с низким качеством решения вопросов городского хозяйства (в том числе по содержанию и благоустройству территорий города) В связи с низким качеством решения вопросов городского хозяйства (в том числе по содержанию и благоустройству территорий города)» при руководстве УГХ Анастасией Дешкиной.

Напомним, сегодня утром появилась информация о том, что указанные депутаты пришли к выводу о необходимости кадровых перестановок в УГХ после очередного объезда городской территории. Этот рейд  был посвящен ликвидации несанкционированных свалок и осмотру уборки памятных знаков и воинских захоронений в преддверии Дня Победы.

Отметим, что Никоноров Александр Капитонович родился 20 марта 1959 года в Порхове. В 1980 - 1982 годы проходил службу в рядах Советской Армии. В 1984 году окончил ЛПИ им. М.И. Калинина (специализация «инженер-строитель»). Имеет большой опыт работы в различных строительных и торговых организациях, в том числе на ведущих должностях (например, он работал в ООО "Томет" заместителем генерального директора) . Работал также заместителем директора ООО «ИД «Стерх» и заместителем директора ООО «Северо-Западный Телеком». С 15 апреля занимал должность советника главы администрации города Пскова.

Женат, имеет дочь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей