Новости партнеров
Общество

Киркоров воспользовался концертом в Пскове, чтобы навестить своего папу в Новгороде впервые за 15 лет

18.05.2013 00:22|ПсковКомментариев: 11

Филипп Киркоров воспользовался концертом в Пскове, чтобы навестить своего папу в Новгороде впервые за 15 лет. Об этом сообщает сайт starhit.ru со ссылкой на отца российского певца Бедроса Киркорова.

Киркоров-старший вот уже пятнадцать лет живет со второй супругой Людмилой в Великом Новгороде, в столице бывает лишь наездами. Но с сыном всегда на связи, они созваниваются каждый день.

«В этом году сын впервые за пятнадцать лет побывал у нас. Наконец-то! Специально приезжать – у него на это совершенно нет времени. Мы с Людмилой столько раз Филиппа звали, но сын, как в фильме Гайдая: «Лучше вы к нам!» А тут выступал в Пскове, недалеко от Новгорода, ну и завернул к нам. Хоть посмотрел, как мы живем, - рассказал Бедрос Киркоров.

«У меня дом трехэтажный, садик с теплицей, ими супруга занимается. Людмила в прошлом работала агрономом, а сейчас профессор Новгородского университета. Филипп остался доволен: «Круто, – сказал, – ты папа устроился!» Хорошо хоть пару деньков выкроил в своем графике. Сын же у меня неугомонный. Я его прошу: «Сынок, последи за здоровьем!» – «Папа, все в порядке!» – успокаивает он меня», - цитирует сайт Киркорова-старшего.

Напомним, концерт Филиппа Кирокорова состоялся в Пскове 17 марта. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей