Новости партнеров
Общество

Жителей Псковской области с жалобами на ЖКХ ждут в совместной приемной прокурора и губернатора

18.05.2013 13:58|ПсковКомментариев: 26

В прокуратуре Псковской области продолжает работу Временная приемная прокурора области и губернатора региона в целях обеспечения прав граждан, оперативного выявления и устранения нарушений закона в жилищно-коммунальной сфере. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области, аналогичные приемные по вопросам ЖКХ открыты во всех городских и районных прокуратурах.

В обращениях граждан в приемные, как правило, затрагиваются вопросы неисполнения управляющими компаниями обязательств по содержанию и ремонту жилья, обоснованности установления тарифов на оплату коммунальных услуг и нормативов потребления, применения при расчетах показаний приборов учета энергоресурсов, ненадлежащего технического состояния многоквартирных жилых домов, некачественного проведения капитального ремонта. По каждому обращению организовываются и проводятся соответствующие проверки.

Прием во Временной приемной осуществляется прокурорскими работниками по будним дням с 09.00 до 18.00 часов по адресу: г.Псков, ул.Некрасова, д.54 (прокуратура Псковской области), а также во всех городских и районных прокуратурах Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей