Новости партнеров
Общество

Медаль за вклад в развитие образования получила преподаватель учебно-консультационного пункта при СИЗО-1

21.05.2013 10:44|ПсковКомментариев: 5

Медаль за выдающиеся заслуги в номинации «Российской образование» энциклопедии «Одаренные дети - будущее России» получила учитель математики и физики УКП СИЗО-1 г. Пскова Наталья Афанасьева.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в энциклопедию вошли материалы о работе педагога в СИЗО с осужденными, об особенностях организации учебно-воспитательного процесса, направленного на ресоциализацию молодежи.

Медаль «За вклад в развитие образования» является высшей общественной наградой Российской Федерации за значительные достижения в области организации и совершенствования учебной, методической и воспитательной работы в области образования, культуры и спорта. Вручение Медали и удостоверения к ней осуществляется редакцией энциклопедии.

Наталья Афанасьева уже 7  лет работает основным педагогом у осужденных хозотряда, преподает алгебру, геометрию и физику. Занятия проводятся три-четыре раза в неделю по шесть-семь часов. На сегодняшний день педагог проводит занятия в трех группах: 7, 8, 9, 10 и 11 классах, в которых обучаются 29 учащихся, в том числе, несовершеннолетние. Помимо этого Наталья Афанасьева является учителем вечерней школы № 1 г. Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей