Новости партнеров
Общество

В рамках благотворительного проекта «Счастливая семья - крепкая страна» псковичи увидят экстремальное силовое шоу и концерт белорусского певца Александра Патлиса

27.05.2013 10:00|ПсковКомментариев: 32

В рамках благотворительного проекта «Счастливая семья - крепкая страна» псковичи увидят экстремальное силовое шоу атлетов и концерт певца, музыканта и композитора из Белоруссии Александра Патлиса.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, экстремально-силовая команда «Прорыв» из Ярославля 31 мая в 20.00 в Зеленом театре продемонстрирует зрелищные силовые приемы -  завязывание в узлы строительных гвоздей, сгибание стальных прутьев о подбородок, скручивание сковородок в трубочки, надувание до разрыва грелки, разрыв руками справочников, автомобильных номеров, сковородок и цепей.

Экстремально-силовая команда «Прорыв» была создана в 2002 году в г. Ярославле. В команде трое атлетов: Михаил Платонов занимался легкой атлетикой, боксом и бодибилдингом; Андрей Майоров - чемпион Латвии по бодибилдингу, КМС по пауэрлифтингу; Михаил Савин -  армрестлинг, призёр г. Ярославля и Ярославской области.

2 июня в 20.00 в Зеленом театре состоится концерт Александра Патлиса - певца, музыканта и композитора из Белоруссии, бывшего участника музыкальной группы «Новый Иерусалим». Все песни Патлиса говорят о добре, любви, надежде, они воспитывают семейные и общечеловеческие ценности среди молодежи и взрослых.

С сентября 2006 года Александр Патлис начал сольную карьеру, в декабре того же года его песня «Для тебя» вошла в сборник лучших песен Белоруссии, издаваемый компанией «West Records».

21 мая 2008 года в Санкт-Петербурге Патлис презентовал свой первый сольный альбом, названный «Второе Дыхание». В декабре 2008 года его группа «Alex Patlis Band» приняла участие в отборочном туре конкурса «Евровидение 2009», однако уступила по голосованию другим участникам.

А в 2011 году Александр Патлис выпустил ещё один альбом, под названием «Читай мои мысли».

Как сообщалось, Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети - наше будущее» стала инициатором и организатором благотворительного марафона «Дети - наше будущее», приуроченного к Дню защиты детей. Мероприятие состоится 1 июня с 13.00 до 23.00 в Зеленом театре.

В рамках благотворительного марафона 1 июня выступят детские танцевальные и вокальные коллективы города и области, ансамбли народной песни и танца, эстрадные исполнители, джазовые коллективы, рок-группы.

Коллективы и музыканты Пскова будут работать безвозмездно.

Для детей будет установлен батут, пройдут игровые состязания с призами и подарками. Также во время проведения марафона будут открыты фотовыставки, ярмарки сувениров и поделок ручной работы, конкурсы, аттракционы. 

Целью акции является сбор средств на лечение и поддержку детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Планируется, что данный благотворительный марафон станет ежегодным.

Акция проводится совместно с администрацией Псковской области, управлением культуры города Пскова.

0+

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей