Новости партнеров
Общество

Берега популярных у псковичей рек и озер очистили от мусора участники акции «Водным объектам - чистые берега и причалы!»

24.05.2013 14:36|ПсковКомментариев: 5

В Псковской области завершилась ежегодная социальная экологическая акция «Водным объектам – чистые берега и причалы!», проходившая с 22 апреля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Росприроднадзора по Псковской области, за время проведения акции были собраны сотни мешков с бытовым и прочим мусором, очищены берега наиболее популярных у населения рек и озер области.

Самое активное участие в проведении субботников в этом году приняли Новосокольнический, Пустошкинский и Красногородский районы.

Управление Росприроднадзора по Псковской области благодарит всех участников и организаторов акции «Водным объектам – чистые берега и причалы!», в районах Псковской области.

«Всех жителей нашей области призываем после посещения рек, озер и других мест отдыха не оставлять после себя кучи отходов. Помните, что оставленный вами мусор в местах не предназначенных для этого, не только портит облик мест отдыха нашей области, но и угрожает экологической обстановке и влияет на здоровье жителей», - заключили в Псковском Росприроднадзоре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей