Новости партнеров
Общество

Детству посвящена фотовыставка в «Кофейных Палатах». Каждое воскресенье июня мороженое для маленьких землян бесплатно

06.06.2013 09:06|ПсковКомментариев: 2

Учиться пускать мыльные пузыри, когда тебе 2 года.

Измерять глубину лужи - зальется ли вода в обувь или лужа мелковата - когда тебе 3 года.

Повесить вместо сережек вишни, сделать накладные ногти из лепестков и ходить в маминых туфлях на шпильках, когда тебе уже 4.

Соорудить флот из клочка бумаги, устроить кораблекрушение в луже, когда тебе 5.

Читать под одеялом с фонариком, когда тебе 12.

Если кто-то этого не делал, значит, ему  нет еще и года, и у него впереди ДЕТСТВО!

Именно ему, ДЕТСТВУ, посвящена фотовыставка фотографа - профессионала Светланы Гавриловой. Эта тема занимает большое место в ее творчестве. Пять портретов вы сможете увидеть на этой мини-выставке. Каждый - большая индивидуальность маленькой модели.

5 работ-5 маленьких землян. Чистый взгляд, необыкновенная нежность, трогательность, беззащитность. Всем этим наполнены фотографии автора. Чтобы  передать посредством фотообъектива взгляд,  заменяющий тысячу слов, надо любить детей, уметь дружить с ними.

Особое очарование этой выставке придает изысканный интерьер ресторана «Кофейные Палаты». Теплый свет из окон перекликается с теплом, которые несут фотографии, а благородный блеск зеркал - с фотографиями, выполненными в цвете сепия.

Мы очень рады, что «Кофейные Палаты» стали не только излюбленным местом встреч псковичей, но и востребованной модной площадкой для проведения выставок, мастер-классов, праздничных мероприятий для детей и взрослых. Каждое воскресенье июня в ресторане «Кофейные Палаты» - мороженое для маленьких землян бесплатно. 

Вы можете отпраздновать свадьбу,  день рождения, заказать кулинарный или кондитерский мастер-классы, собрать друзей и хорошо провести время в атмосфере уюта и комфорта, организовать студенческую  вечеринку в ресторане-кондитерской «Кофейные Палаты» в ресторанно-гостиничном комплексе «Двор Подзноева». (Псков, ул. Некрасова, 3,  т. 797 113).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 204 человека
Лента новостей