Новости партнеров
Общество

Количество стобалльников по ЕГЭ в Псковской области в этом году увеличилось вдвое

22.08.2013 13:29|ПсковКомментариев: 7

Количество стобалльников по ЕГЭ в Псковской области в этом году увеличилось вдвое. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 22 августа на Большом августовском педагогическом совете Псковской области сообщил начальник регионального управления образования Александр Седунов. ФОТОРЕПОРТАЖ.

На фото: Александр Седунов

Больше в этом году в школах региона и медалистов. Лучшие результату ЕГЭ были продемонстрированы в Новоржевском, Усвятском, Палкинском и Псковском районах.

В целом в Псковской области результаты ЕГЭ выше, чем в среднем по России, «Аномальных результатов не выявлено», - заключил Александр Седунов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 191 человек
Сюжет: Большой августовский педсовет ФОТОРЕПОРТАЖ: Большой августовский педсовет В ПсковГУ хотели учиться выпускники из 43 регионов России Из Пскова в Великие Луки с нового учебного года будут курсировать студенческие вагоны В Великих Луках откроется центр дистанционного обучения для детей с ограниченными возможностями Дошкольное образование в Псковской области получают более 85% детей До конца 2013 года все компьютерные классы в Псковской области переоснастят Количество стобалльников по ЕГЭ в Псковской области в этом году увеличилось вдвое Псковская область вошла в 10-ку лучших регионов по предоставлению услуг дошкольного образования Более 800 человек собрались на традиционный педсовет Псковской области Геннадий Барышников официально представлен в качестве первого заместителя начальника областного управления образования
Лента новостей