Новости партнеров
Общество

В Порховскую больницу поступила женщина, которая ничего о себе не помнит

28.08.2013 13:15|ПсковКомментариев: 4

24 августа в Порховскую районную больницу поступила неизвестная женщина с практически полной потерей памяти.

Как пишет газета «Порховский вестник», о себе она мало что рассказывает: не помнит ни имени, ни фамилии, ни места жительства.  Женщину нашли около деревни Дубровно в ужасном состоянии. На ней был одет чёрный юбочный костюм с цветочным рисунком, ещё одна юбка и розовый халат. Она сказала, что одела на себя всё это после того, как очнулась в каком-то лесу от выстрелов и лая собаки.

Одежды на ней не оказалось, рядом валялась полотняная сумка, в которой и была одежда, полотенце, небольшое цветное покрывало и металлическая кружка. Других вещей, мобильного телефона, а также денег и документов там не было. Сколько бродила по лесу, женщина не помнит, вероятно, не один день. Несколько раз теряла сознание. Вспоминает, что от кого-то пряталась, кого-то сильно боялась. Последние километры идти не было сил, поэтому ползла.

На вид женщине около 50-55 лет, нормального телосложения, глаза карие, волосы осветлённые. С персоналом больницы и пациентами вежлива. Речь правильная, литературная. По всей видимости, это приличный, порядочный человек, попавший в какую-то страшную ситуацию. Припоминает, что вроде как работала в супермаркете, но с уверенностью этого утверждать не может.

Выяснением личности «потеряшки», поисками родных и близких женщины занимаются сотрудники полиции.

Если вы узнали женщину или обладаете какой-либо другой информацией о произошедшем случае, просим сообщить в дежурную часть Порховского ОВД по телефону:  +7 (81134) 2-13-32 или 02.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей