Новости партнеров
Общество

Псковские профсоюзы хотят встретиться с губернатором для подведения итогов совместной работы

04.09.2013 17:55|ПсковКомментариев: 0

Псковский облсовпроф предлагает провести встречу руководителей областных профсоюзов, представителей профактива и губернатора Псковской области для подведения итогов совместной работы за 2013 год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, 4 сентября председатель облсовпрофа Ульяна Михайлова обратилась с письмом к губернатору Псковской области Андрею Турчаку. Она напомнила, что в рамках сложившейся в области системы социального партнерства, в 2010-2012 годы проходили регулярные встречи представителей профсоюзов с губернатором Псковской области, на которых обсуждались вопросы социально-трудовых отношений и политической стабильности в области.

«7 октября 2013 года профсоюзы всего мира отметят очередной Всемирный день коллективных действий «За достойный труд», в преддверии которого подведут предварительные итоги правозащитных кампаний 2013 года. На основании вышеизложенного, предлагаем провести встречу руководителей областных профсоюзов, представителей профактива и губернатора Псковской области для подведения итогов совместной работы за 2013 год, определения направлений взаимодействия в 2014 году.

В виду актуальности тематики  поставленных вопросов предлагаем встречу назначить в период со 2 по 7 октября», - отметила в письме руководитель профсоюзов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей