Новости партнеров
Общество

Суд обязал предпринимателя закрыть игорные заведения на улицах Труда и Профсоюзной в Пскове

04.09.2013 15:54|ПсковКомментариев: 3

Псковский городской суд удовлетворил исковые заявления прокурора города к индивидуальному предпринимателю об обязании прекратить незаконную игорную деятельность в заведениях, расположенных на улицах Труда и Профсоюзной в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокурора Псковской области.

Ранее прокуратура города Пскова в ходе проверки выявила факты осуществления незаконной игорной деятельности в заведениях на улицах Труда и Профсоюзной в Пскове с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

По результатам проверки индивидуальный предприниматель дважды привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.1.1. КоАП РФ за незаконную организацию и проведение азартных игр и ему назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 60 тысяч рублей.   

Решениями суда первой инстанции, оставленными без изменения апелляционными определениями судебной коллегии по гражданским делам Псковского областного суда, индивидуальный предприниматель обязан прекратить незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр в компьютерных клубах. Исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей