Новости партнеров
Общество

По итогам 2012 года псковский Пенсионный фонд признан лучшим в СЗФО

13.09.2013 09:26|ПсковКомментариев: 2

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области занимает первое место в Северо-Западном федеральном округе по итогам работы в 2012 году.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОПРФ, вчера в Москве под руководством председателя правления Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова состоялось заседание правления ПФР.  На нем были подведены итоги работы ПФР за 2012 год.

Из 10 субъектов по Северо-Западному Федеральному округу дипломом в номинации «Лучшее Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе» награжден коллектив Отделения ПФР по Псковской области. Диплом управляющему ОПФР Елене Бибиковой вручил  председатель правления ПФР Антон Дроздов.

Отделение ПФР по Псковской области уже шестой раз подряд признается одним из лучших отделений в округе.

Результаты деятельности отделений оценивались по 21 критерию, включая поступление страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и взыскание недоимки, своевременность назначения пенсий, организацию деятельности по таким направлениям, как материнский (семейный) капитал, внедрение передовых форм и методов организации работы, программа государственного софинансирования пенсий. Пенсионный фонд Российской Федерации ежегодно определяет лучшие региональные отделения, которые добились наилучших результатов в своей работе.

Основной целью проведения конкурса является повышение эффективности и качества работы системы Пенсионного фонда Российской Федерации. Он позволяет отделениям проанализировать и систематизировать результаты работы структурных подразделений за отчетный период, поделиться накопленным опытом, а также перенять лучшее в работе других отделений, управлений и отделов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей