Новости партнеров
Общество

Руководству великолукского детсада рекомендовали обучить уполномоченных по охране труда

17.09.2013 15:16|ПсковКомментариев: 2

Технический инспектор труда Псковского областного совета профессиональных союзов Оксана Салай провела плановую проверку состояния условий и охраны труда в МБДОУ «Детский сад №14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» г. Великие Луки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, в ходе проверки установлено, что в учреждении необходимо улучшить работу по выполнению требований законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда. В частности, в детсаду нужно провести аттестацию рабочих мест по условиям труда, назначить ответственного за выполнение обязанностей специалиста по охране труда, организовать обучение по оказанию первой доврачебной помощи со всеми работниками один раз в год, а также другие мероприятия.

Для совершенствования совместной работы по охране труда администрации учреждения и профсоюзного комитета рекомендуется выбрать уполномоченных по охране труда и организовать их обучение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей