Новости партнеров
Общество

Статистики Северо-Запада соберутся в Пскове для обмена опытом

18.09.2013 16:02|ПсковКомментариев: 0

С 24 по 26 сентября в Пскове пройдет региональный Совет руководителей территориальных органов федеральной службы государственной статистики, входящих в Северо-Западный федеральный округ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковстата, данный совещательный орган Росстата предназначен для обмена опытом и использования достижений регионов для совершенствования своей деятельности.

В программу Совета включен широкий круг вопросов. Среди них - обсуждение таких актуальных проблем, как обеспечение конфиденциальности первичных статистических данных, повышение эффективности проведения переписей и выборочных обследований, международное сотрудничество, а также многие другие вопросы профессиональной деятельности, включая повышение квалификации сотрудников.

В работе регионального Совета примут участие руководители Федеральной службы государственной статистики Республики Карелии, Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областей, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ненецкого АО.

В числе приглашенных – заместитель руководителя Росстата Ирина Масакова, представитель администрации Псковской области, а также руководители территориальных органов Росстата в Республике Дагестан, Волгоградской, Московской и Пензенской областях.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей