Новости партнеров
Общество

Медведев разрешил отправлять правительственные телеграммы спецпредставителю по взаимодействию с форумом стран – экспортеров нефти

19.09.2013 20:16|ПсковКомментариев: 2

Телеграммы спецпредставителя президента по взаимодействию с форумом стран – экспортеров нефти приравняли к правительственным. Соответствующее постановление правительства №812 17 сентября подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Документ вносит изменения в перечень должностных лиц, за подписью которых телеграммы категорий «президент РФ», «председатель правительства РФ», «высшая правительственная» и «правительственная» передаются в приоритетном порядке.

Телеграммы спецпредставителя президента по взаимодействию с форумом стран – экспортеров нефти приравняли к правительственным.

Телеграммами такой категории пользуются министры РФ и их заместители, советники президента, генеральный прокурор и его заместители, уполномоченный по правам человека, полномочные представители президента, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка, судьи Конституционного Суда, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда и другие категории.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей