Новости партнеров
Общество

Глава города поздравил сотрудников детского сада №14 с профессиональным праздником

28.09.2013 13:49|ПсковКомментариев: 0

27 сентября глава города Пскова Иван Цецерский посетил с визитом Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур № 14, который расположен в его избирательном округе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», глава города поздравил сотрудников дошкольного учреждения с профессиональным праздником - днем воспитателя, выразив слова благодарности за неоценимый вклад в развитие образовательной сферы города. Далее общение продолжилось в неформальной обстановке - за чашкой чая. Воспитатели детского сада обсудили с главой Пскова актуальные вопросы, касающиеся городской жизни и развития социальной сферы муниципалитета.

Специализация детского сада №14 заключается во всестороннем воспитании, обучении и развитии дошкольников с учетом их индивидуальных особенностей в возрасте от 2 до 7 лет в условиях малокомплектного детского сада и разновозрастных групп в режиме круглосуточного пребывания.

Среди награда детского сада - благодарность Псковского областного и городского комитетов по подготовке к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий; благодарности Управления строительства и архитектуры администрации г. Пскова, управления культуры администрации Пскова за участие в общегородском мероприятии по изготовлению новогодних игрушек на елки города, дипломы за участие в общероссийском конкурсе социальных проектов «Наш город» в номинации «Город детства», проект «Псковская деревенька».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей