Новости партнеров
Общество

Семьи сотрудников псковского УФСИН приняли участие в спортивном празднике

30.09.2013 17:16|ПсковКомментариев: 0

На базе спортивного общества «Динамо» прошел традиционный осенний спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, всего в спортивном состязании приняли участие более 40 человек, 8 команд. Каждое подразделение УФСИН было представлено семьей.

 

Программа соревнований состояла из трех этапов: игровой, силовой и летний биатлон. Как отметил организатор соревнований Павел Михайлов, самым сложным для участников оказался игровой конкурс: каждый член семьи должен был попасть мячом в баскетбольное кольцо, а после этого забить гол футбольным мячом.

В итоге, победителями соревнований стала семья Борисовых - представители ИК-5 УФСИН России по Псковской области (Великие Луки). Второе место досталось семье Ивановых - представителей ИК-3 (Идрица) и третье место у семьи Земляковых, представивших ИК-6 (Себеж). Победители получили ценные подарки.

Отметим, проведение праздника стало возможным благодаря отличным взаимоотношениям псковского УФСИН и регионального общества «Динамо».

«Несмотря на все трудности, мы стараемся проводить этот праздник каждый год. С учетом специфики службы сотрудников УИС, стараемся организовывать для них интересные мероприятия, на которых сотрудники могут вместе со своей семьей с пользой для здоровья провести время. Отдельная благодарность детям, которые наравне со взрослыми принимали участие в состязаниях, зарабатывали баллы для своей семьи», - подвел итоги соревнований организатор Павел Михайлов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей