Новости партнеров
Общество

Псковичи оценили работу судебных приставов на «4,5» по 10-балльной шкале

01.10.2013 11:58|ПсковКомментариев: 1

Население оценило работу псковских судебных приставов на 4,5 балла. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП по Псковской области, по состоянию на 30 сентября деятельность структуры оценили 1400 пользователей сайта службы.

Благодаря информационным технологиям сегодня работу судебных приставов  дистанционно может оценить любой пользователь. Голосование на официальном Интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов проводится около двух лет, начиная с сентября 2011 года. Для его проведения на главной странице сайта организован раздел «Опрос граждан» со шкалой оценок в виде звезд. Оценить работу службы предлагается по 10-балльной системе.

На вопрос «Как вы оцениваете деятельность ФССП России?» каждый участник отвечает выставлением определенного балла. При этом у Интернет-пользователей есть две возможности для голосования. Респондент может выразить свое отношение либо к  работе Федеральной службы судебных приставов в целом – и проголосовать на сайте ФССП, либо  дать оценку деятельности конкретного регионального Управления, проголосовав на сайте определенного территориального органа.

По состоянию на 15 часов 30 сентября 2013 года на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области проголосовало 1400 человек. Общая сумма выставленных оценок – 6298, средний балл по итогам голосования – 4, 5.

С результатами голосования по другим регионам можно познакомиться  на официальном Интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов  http://www.fssprus.ru/polls_statistic..

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей