Новости партнеров
Общество

Депутаты желают псковским учителям, чтобы их ученики прославляли их своими делами

03.10.2013 11:54|ПсковКомментариев: 1

На торжественном собрании, посвященном Международному дню учителя, 3 октября педагогов приветствовал и поздравил председатель комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов Владимир Яников.  Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, отличившимся он вручил почетные грамоты Псковского облсобрания депутатов.

Он отметил, что «щедрой осенью приходит праздник, который считается днем памяти детства и днем его будущего». «Это всенародный праздник, поскольку все мы чьи-то ученики», - сказал Владимир Яников.

По его мнению, ответственность учителя сравнима с ответственностью врача или военного. «Псковские педагоги находятся в центре общественной жизни, своими талантами и мастерством они зажигают сердца детей. В области подрастает активное, творческое, амбициозное поколение. Учащиеся побеждают в международных фестивалях и конкурсах», - сказал Владимир Яников, добавив, что и администрация области, и областное Собрание депутатов уделяют пристальное внимание поддержке отрасли и педагогов.

«Пусть ваши ученики прославят вас своими делами», - заключил свое поздравление депутат. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей