Новости партнеров
Общество

В Пушкинских Горах пройдет Молодежный слет волонтерского антинаркотического движения

04.10.2013 11:36|ПсковКомментариев: 0

С 8 по 10 октября в Пушкинских Горах состоится Молодежный слет волонтерского антинаркотического движения. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, мероприятие пройдет во исполнение решения антинаркотической комиссии Псковской области.

Цель слета - объединение волонтеров и молодежных общественных объединений для реализации мероприятий, направленных на формирование общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни и потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом.

В слете примут участие более 100 человек: волонтеры и активисты области, специалисты межведомственного взаимодействия, представители общественных организаций, занимающиеся  пропагандой здорового образа жизни, реализующие мероприятия по профилактике наркомании и других ПАВ.

Программа слета насыщена различными мероприятиями как информационно-обучающего, так и интеллектуального и спортивного характера. По результатам слета волонтеры смогут продемонстрировать полученные умения и навыки на практике.

Слет организует Государственный комитет Псковской области по молодежной политике совместно с Управлением ФСКН России по Псковской области, аппаратом антинаркотической комиссии Псковской области, Молодежной антинаркотической комиссией области, Псковским юридическим институтом ФСИН России, общественными организациями и волонтерами. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей