Новости партнеров
Общество

Илья Петров уходит с поста и.о. директора муниципальной газеты «Псковские новости»

09.10.2013 12:12|ПсковКомментариев: 33

Илья Петров уходит с поста исполняющего обязанности директора муниципальной газеты «Псковские новости». Как он сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей, сегодня, 9 октября, у него последний рабочий день.

«Пока что я ухожу в никуда. Хочу отдохнуть, посвятить время семье. Предложения по будущего трудоустройству поступают, поэтому, надеюсь, без работы не останусь», - сообщил И. Петров.

Напомним, что Илья Петров работал в должности и.о. директора издания с середины июля. До этого он работал в газете «Псковская правда» и псковских выпусках «Комсомольской правды» и «Аргументов недели».

До Петрова должность и.о. директора газеты занимал Сергей Волков в связи с назначением на должность главного редактора издания Светланы Андреевой - до этого, с начала нынешнего года, она в статусе и.о. замещала обе должности - и директора, и редактора. После ухода Ильи Петрова ей вновь предстоит какое-то время работать в должности главного редактора - и.о. директора.

Добавим также, что в основную повестку сессии Псковской гордумы, которая состоялась 3 октября, был включен вопрос о согласовании кандидатуры Ильи Петрова на пост директора газеты «Псковские новости». Однако в начале заседания этот вопрос был снят.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей