Новости партнеров
Общество

Первый выпуск «Дневного дозора» на псковском «Эхо Москвы» посвятят установке памятника к 100-летию Первой мировой войны

17.01.2014 16:07|ПсковКомментариев: 4

Сегодня, 17 января, в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) стартует новый проект «Дневной дозор», который будет ежедневно рассказывать об актуальных событиях жизни Пскова и Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове, пилотный выпуск посвящен резонансной теме - установке памятника к 100-летию Первой мировой войны в Пскове. В рамках программы свои мнения выскажут депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) , псковский архитектор Владимир Шуляковский, председатель комитета по культуре Псковской области Александр Голышев.

«Дневной дозор» начнется в 17.46.

Напомним, радиостанция «Эхо Москвы» существует с августа 1990 года и осуществляет непрерывное круглосуточное вещание в более чем 40 регионах нашей страны. Для Псковской области этот проект является уникальным. В Пскове сегодня свыше десяти Fm-радиостанций, предлагающих слушателям исключительно музыкально-развлекательный контент. «Эхо Москвы» станет первым в Псковской области общественно-политическим радио сугубо разговорного жанра. Основные программы - новости и обзоры событий политики и экономики, социальной сферы и культуры, прессы и деловой среды, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Вещание в регионе радиостанции «Эхо Москвы» организует и осуществляет медиа-холдинг «Гражданская пресса». Объем собственной местной информации в эфире составит порядка 20 часов. В Пскове новая радиостанция вещает на частоте 102,6 FM. Первый месяц она будет работать в тестовом режиме, транслируя федеральный информационный продукт с постепенным добавлением регионального контента. Реальные новости, неоднозначные, горячие темы, интересные собеседники и возможность каждому слушателю высказать своё мнение в прямом эфире - все это станет визитной карточкой нового проекта.

Информационным партнером радиостанции выступает ЭПИ «Псковская Лента Новостей» - один из лидеров регионального рынка СМИ и ведущий информационно-новостной портал Псковской области.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей