Новости партнеров
Общество

Псковские спецназовцы вернулись из служебной командировки

09.04.2014 18:08|ПсковКомментариев: 37

На территории в/ч 64044 прошел торжественный митинг, посвященный возвращению в пункт постоянной дислокации ее подразделения из служебной командировки. Разведчики выполняли вдали от дома специальную задачу, поставленную Верховным главнокомандующим, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

«При ее выполнении вы с честью выполнили свой долг, не допустили потерь личного состава и техники. От души поздравляю с возвращением. Уверен, что и в дальнейшем мы столь же успешно будем выполнять все возложенные на нас задачи», - сказал командир в/ч 64044, полковник Константин Бушуев.

Глава города Пскова Иван Цецерский вручил разведчикам, «проявившим мужество, выдержку и высокий профессионализм», Благодарственные письма и подарки.

«С прибытием вас на родную псковскую землю – на землю воинской славы, - сказал военнослужащим Иван Цецерский. – Эмоции переполняют меня от гордости, что разведчики, показавшие всем образец мужества и вежливого отношения к своему населению, дислоцируются в Пскове. С первых дней командировки все мы очень переживали за вас и ждали скорейшего возвращения живыми и здоровыми. И это понятно - мирному времени не свойственно выполнение боевых задач. Спасибо вам за успешное выполнение учебно-боевой задачи. И за то, что в летописи ратной славы нашего города появилась еще одна легендарная страничка».

Заместитель губернатора Псковской области Виктор Остренко также приветствовал личный состав, вручил Благодарственные письма и подарки.

Командир бригады Константин Бушуев от своего имени объявил благодарность ряду военнослужащих и вручил грамоты «за разумную инициативу, усердие, отличия по службе, высокий профессионализм, проявленный при выполнении специального задания правительства».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей