Новости партнеров
Общество

Елена Бибикова передала юным псковичам 19 подарков к Новому году

22.12.2014 14:41|ПсковКомментариев: 6
В региональное отделение «Союза женщин России» продолжают поступать новогодние сладкие подарки для детей из малообеспеченных семей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, 22 декабря девятнадцать подарков в СЖР передала член Совета Федерации ФС РФ, член регионального Совета «СЖР» Елена Бибикова.
 
 
Накануне главный врач городской поликлиники №3 Галина Неваленая также привезла в «СЖР» тридцать шоколадок. 
 
 
Но не только известные псковички, но и обычные граждане спешат делать добро маленьким детям. На прошлой неделе в «Союз женщин России» пришла псковичка Ирина Скалаба, которая передала для детей пять подарков, иконки и открытки. Подарки от Ирины переданы в Палкино, члену президиума «Единой России» Кристине Калашниковой, а затем будут вручены на празднике детям, которые воспитываются в опекунских семьях.
 
 
Добавим, что активистки «СЖР» уже передали 150 подарков для детей-инвалидов, которые будут также вручены на новогоднем празднике в Псковском центре семьи. Кроме этого, 26 декабря из Пскова на новогоднюю елку отправляются три автобуса в Дедовичский ДК, где ребятам покажут спектакль, а также пройдут конкурсы, хороводы и праздничное чаепитие. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей