Новости партнеров
Общество

Члены «Клуба поколений» наведут порядок на территории санатория «Череха»

02.04.2015 11:39|ПсковКомментариев: 0
3 апреля участники социального проекта «Клуб поколений» запланировали провести субботник. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, группа из 15 человек, в составе которой как студенты Псковского государственного университета, так и пожилые люди из Псковского союза пенсионеров, отправится в мини-путешествие, чтобы оказать помощь в уборке территории санатория «Череха».
 
Члены Молодежного совета ПРОО Псковский облсовпроф также примут участие в данном мероприятии. Напомним, что проект «Клуб поколений» - это совместная социальная деятельность Псковской региональной общественной организации «Псковский областной совет профессиональных союзов» и Псковской региональной общественной организации поддержки родителей и детей «СемьЯ». Проект реализуется с ноября 2014 года и направлен на социальную адаптацию граждан пожилого возраста, а также укрепление духовной связи между поколениями. Несмотря на разный возраст участников, инициатива навести чистоту и порядок на территории санатория была поддержана с воодушевлением.
 
«Это замечательно – на свежий воздух все вместе!» - поделилась Евгения Тарасова, представительница старшего поколения, одна из участниц клуба.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей