Новости партнеров
Общество

Волонтеры «Доброго Пскова» передали подарки в торошинские детсад и школу

21.09.2015 10:51|ПсковКомментариев: 3
18 сентября волонтеры «Доброго Пскова» посетили детский сад в деревне Торошино и привезли им игрушки и кроссовки 30-го размера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей волонтеры, маленькие воспитанники приготовили гостям зажигательный танец и частушки.
 
 
Затем гости отправились в Торошинскую школу на торжественную линейку и вручили каждому классу канцелярские товары и глобусы.
 
 
Волонтеры побывали на собрании со старшеклассниками и рассказали им о волонтерстве и фонде «Добрый город». «Очень приятно, что как только мы заговорили о волонтерстве, многие детки сразу же изъявили желание записаться в добровольческий отряд, - отмечает директор школы Вера Алексеева. - Мы будем всячески поощрять эту инициативу и в дальнейшем планируем сотрудничать с фондом «Добрый город». Нам приятно, что Торошино присоединилась к программе Добрые города Псковской области». 
 
 
«Добрые города» -  это сообщество благотворительных фестивалей, мероприятий, где можно легко помочь всем подопечным некоммерческих организаций: детям, животным, тяжелобольным, старикам и инвалидам.
 
Если у вас есть интересные идеи, проекты, вы готовы дарить радость и помогать людям, присоединяйтесь к фонду. Контакты: 8-911-351-33-98, е-mail: csdpr@csdpr.ru, https://vk.com/dobro_pskov, http://www.dobro-pskov.ru/.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей