Новости партнеров
Общество

Великолучане попытаются поймать самую большую рыбу на фестивале «Невель-Фиш»

09.10.2015 15:30|ПсковКомментариев: 2

10 октября на Усть-Долысском озере состоится командный фестиваль по ловле рыбы на спиннинг с лодок «Невель-Фиш». В нем примут участие команды из Великих Лук, сообщает портал luki.ru. 

К участию в соревнованиях допускаются все желающие старше 18 лет. Несовершеннолетние допускаются в присутствии родителей (участники находятся в одной лодке). Соревнования проводятся в парном формате (два спортсмена в разных лодках, два спортсмена в одной лодке), но допускается также участие одного спортсмена на команду в случае отсутствии напарника или команда может быть создана уже на месте при регистрации.

Сбор участников фестиваля начнется в 8.00, старт весельных лодок намечен на 9.30, за 15 минут до старта моторных лодок. Финишируют команды в 15.30.

В зачет принимаются только хищные виды рыб (судак, щука, окунь) - не более 10 штук на пару. Суммарный вес выловленной спортсменами рыбы не ограничивается.

Спортсмены, занявшие 1, 2 и 3 места в парном зачете награждаются медалями, дипломами и ценными призами. Спортсмены, выигравшие соревнование, награждаются дополнительно кубком и спиннингом. Спортсмен, поймавший самый большую рыбу, по итогам соревнования будет награжден спиннингом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей