Новости партнеров
Общество

Пользователи соцсетей расскажут, где им хорошо

26.10.2015 10:27|ПсковКомментариев: 1

МИА «Россия сегодня» запускает всероссийский флешмоб «#здесьхорошо» ко Дню народного единства. Акция стартует 26 октября и завершится подведением итогов в День народного единства - 4 ноября 2015 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе МИА «Россия сегодня».

Флешмоб поддержат известные политики, деятели культуры и искусства, представители СМИ, а также российские спортсмены из разных регионов страны. По итогам акции на основе анализа географии сообщений с хэштегом "#здесьхорошо" МИА «Россия сегодня» составит перечень счастливых регионов. Редакция флагманского сайта МИА «Россия сегодня» Ria.ru опубликует на сайте самые яркие фотографии.

К акции могут присоединиться пользователи социальных сетей Twitter, Вконтакте, Facebook, Instagram и G+.  Для участия во флешмобе достаточно опубликовать фотографию из любого уголка России с хэштегом #здесьхорошо, геометкой и указать, чем примечательно место на фото. Например, для фотографии с Байкала подойдет подпись «#здесьхорошо рыбачить», а для изображения школы – «#здесьхорошо учиться». Возможно, вы часто ходите мимо парка, где встретили когда-то свою вторую половинку? Тогда идеальная подпись: «#здесьхорошо влюбиться».

МИА «Россия сегодня» активно развивает площадки в социальных сетях. Общее число подписчиков социальных сетей медиагруппы по данным на сентябрь 2015 года превысило 5,36 миллионов подписчиков, что подтвердило статус МИА «Россия сегодня» как абсолютного лидера среди русскоязычных СМИ по аудитории в социальных сетях. Наиболее популярные аккаунты Агентства в сетях - Facebook,  Вконтакте, Twitter.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей