Новости партнеров
Общество

В Великих Луках благоустроен инспекторский участок Центра ГИМС

26.10.2015 11:21|ПсковКомментариев: 0

На территории инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Псковской области в городе Великие Луки проведено благоустройство. Как сообщает сайт управления, инспекторский участок располагается на острове Дятлинка

В рамках Госконтракта, заключенного с ООО «Великолукстрой», проведено устройство ограждения с установкой раздвижных металлических глухих ворот с калиткой; устройство вольера для служебной собаки с ограждением из металлической сетки; устройство дровника. В гараже заменены ворота, а на крыше гаража установлен прожектор и датчик движения. Кроме того, на территории участка заменено асфальтовое покрытие, установлен бордюрный камень, два газона, скамейки и оборудована спортивная площадка.

Все эти работы были выполнены в срок и 22 октября состоялась предварительная приемка с участием официальных лиц. Заместитель председателя комитета по вопросам ГО, защиты населения и территорий от ЧС и мобилизационной работе администрации г. Великие Луки Андрей Яковлев поздравил присутствующих и выразил уверенность в дальнейшем развитии благоустройства участка.

Начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Столбов отметил, что инспекторский участок №4 является лучшим в области. Здесь созданы все условия, чтобы сотрудникам было комфортно работать, повышать свои профессиональные навыки, заниматься спортом. Также он выразил слова благодарности за помощь и содействие в благоустройстве инспекторского участка начальникам ГУ МЧС России по Псковской области и Северо-Западного регионального Центра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей