Новости партнеров
Общество

Предприниматели Пскова привели привокзальную территорию города в порядок

28.10.2015 14:04|ПсковКомментариев: 9
Сегодня, 28 октября, в рамках месячника по уборке города предпринимателями Пскова совместно с отделом потребительского рынка и услуг администрации Пскова была убрана территория за торговыми павильонами у железнодорожного вокзала.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», представители торговли убрали листву и мусор в городском сквере. Кроме того, они привели в порядок павильоны: вымыли стены, витрины, собрали мусор на прилегающей территории. 
 
 
Весь необходимый инвентарь был предоставлен Управлением городского хозяйства администрации Пскова. Всего в субботнике приняли участие более 20 человек. «На этой территории мы стараемся поддерживать порядок, участвуя в традиционных субботниках, это важное для города дело», - отметил предприниматель Алексей Терин.
 
По словам начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова Андрея Сукманова, участие предпринимателей, особенно в уборке привокзальной территории, помогает подготовить город к зимнему сезону. «Вокзал - это лицо города, это первое, что видят гости Пскова, здесь бывает много псковичей», - подчеркнул Андрей Сукманов.
 
Напомним, месячник по благоустройству и уборке города пройдет до 1 ноября. Заявки от желающих участвовать принимает УГХ Пскова по телефону: 29-15-12. Управление со своей стороны оказывает содействие - снабжает инвентарем, перчатками, мешками для мусора, при необходимости помогает с вывозом мусора на городскую свалку.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей